ViewSonic PA503XE {DLP XGA 1024x768 4000lm HDMI 2W}
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384832904
39124р.
за наличный расчет или по карте
42792р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| RS-232Да | Throw Ratio1.96~2.15 | USBДа |
| ZOOM1,1Х | Аудио входы/выходыаудио Mini Jack | Вес Кг 2,22 |
| Видеовходы Композитный вход, HDMI,VGA | ВидеовыходыVGA | Возможность крепления к потолкуЕсть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ViewSonic PA503XE {DLP XGA 1024x768 4000lm HDMI 2W}
Характеристики
| RS-232 | Да |
|---|---|
| Throw Ratio | 1.96~2.15 |
| USB | Да |
| ZOOM | 1,1Х |
| Аудио входы/выходы | аудио Mini Jack |
| Вес Кг | 2,22 |
| Видеовходы | Композитный вход, HDMI,VGA |
| Видеовыходы | VGA |
| Возможность крепления к потолку | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | Проектор |
| Контрастность | 22000:1 |
| Коррекция трапециидальных искажений | ±40° по вертикали |
| Максимальная яркость ANSI lm | 4000 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Модель | PA503XE |
| Мощность лампы Вт | 190 |
| Общая мощность динамиков Вт | 2 |
| Описание | Проектор PA503XE от компании ViewSonic. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддержка HDTV | Есть |
| Производитель | ViewSonic |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочая температура | 0~40С |
| Размер изображения по диагонали | 30–300 дюймов |
| Размеры | 294x218x110 мм |
| Расстояние до экрана | 1,19–13,11 м |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Рекомендуемая область применения | Офис |
| Сайт производителя | http://www.viewsonic.com/ |
| Сервисный центр производителя | http://www.viewsoniceurope.com/ru/support/call-desk/ |
| Срок службы лампы в экономичном режиме часов | 15000 |
| Срок службы лампы часов | 5000 |
| Технология | DLP |
| Тип оборудования | Проектор |
| Типы проекции | вертикальный ,на потолке |
| Уровень шума, Дб | 27 |
| Фокусировка | Ручная |
| Фокусное расстояние объектива | F=2.56-2.68, f=22-24.1 mm |
| Характеристики питания | ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ Нормальный: 260 Вт |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Цветовая яркость ANSI lm | 4000 |