PowerCool S2012BK Корпус (500 W)
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384757611
3716р.
за наличный расчет или по карте
4065р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX | USB 2.02 | Блок питанияATX 12V |
| Вес брутто4.65 кг | Вес Кг 3.8 | Внешних отсеков 3,5"1 |
| Внутренних отсеков 2,5"3 | Внутренних отсеков 3,5"4 | Внутренняя корзина для HDDНесъемная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики PowerCool S2012BK Корпус (500 W)
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес брутто | 4.65 кг |
| Вес Кг | 3.8 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Высота мм | 410 |
| Глубина мм | 410 |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 160 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 320 |
| Материал | Алюминий |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 2 вентилятора: 120 x 120 мм |
| Микрофон | Есть |
| Модель | S2012BK |
| Мощность блока питания Вт | 500 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус S2012BK от компании PowerCool |
| Описание расцветки | Синий, Черный |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Передний вентилятор | Опция 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Размеры упаковки | 46.74 x 46.26 x 23.59 см |
| Расположение БП | Верхнее |
| Расположение портов | На передней панели |
| Сайт производителя | http://powercool.su/ |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Ширина мм | 180 |