PowerCool (S2007BK(5907)) Корпус PowerCool S2007BK (500 W)
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384753852
3813р.
за наличный расчет или по карте
4171р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX | USB 2.02 | Внутренних отсеков 2,5"2 |
| Внутренних отсеков 3,5"4 | Высота мм 410 | Глубина мм 410 |
| Задний вентиляторОпция 120 / 92 мм | ИндикаторыHDD, Power | КнопкиPower, Reset |
Нашли дешевле?
Технические характеристики PowerCool (S2007BK(5907)) Корпус PowerCool S2007BK (500 W)
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Высота мм | 410 |
| Глубина мм | 410 |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 92 мм |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная длина видеокарты мм | 295 |
| Материал | сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | S2007BK |
| Мощность блока питания Вт | 500 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус S2007BK от компании PowerCool |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Передний вентилятор | Опция 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Расположение БП | Верхнее |
| Сайт производителя | http://powercool.su/ |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 200 |