PowerCool M101-2U3-NO PSU (THIN, Black, 2*USB3.0, без блока питания, без адаптера GM120)
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 103234384
PowerCool
Производитель
1491р.
за наличный расчет или по карте
1631р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыmini-ITX | USB 3.02 | Блок питанияВнешний |
| Вес брутто1.15 кг | Внутренних отсеков 2,5"1 | Внутренняя корзина для HDDСъемная платформа |
| Высота мм 200 | Глубина мм 200 | ИндикаторыHDD, Power |
Нашли дешевле?
Технические характеристики PowerCool M101-2U3-NO PSU (THIN, Black, 2*USB3.0, без блока питания, без адаптера GM120)
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | mini-ITX |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто | 1.15 кг |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная платформа |
| Высота мм | 200 |
| Глубина мм | 200 |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Кнопки | Power |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 15 |
| Материал | Сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | M101-U3S |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус M101-U3S от компании PowerCool |
| Отсеков 5,25" | 3 |
| Передний вентилятор | Есть 40 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Не поддерживаются |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. Корпус в первую очередь рассчитан на материнские платы со встроенной системой охлаждения, общая высота платы с радиаторами, вентиляторами и разъемами задней панели должна быть не более 30 мм, иначе будет невозможно установить накопитель. |
| Производитель | PowerCool |
| Размеры упаковки | 29.37 x 22.97 x 13.57 см |
| Расположение БП | Не применимо |
| Расположение портов | На передней панели |
| Сайт производителя | http://powercool.su/ |
| Тип корпуса | Nettop |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 56 |