PowerCool 2U ML2U4503
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384852385
6441р.
за наличный расчет или по карте
7045р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX | USB 2.02 | Блок питанияFlex ATX, 1U |
| Вес брутто6.65 кг | Вес Кг 4.62 | Внутренних отсеков 3,5"4 |
| Высота мм 88 | Глубина мм 400 | Защита от шумаЧерный |
Нашли дешевле?
Технические характеристики PowerCool 2U ML2U4503
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | Flex ATX, 1U |
| Вес брутто | 6.65 кг |
| Вес Кг | 4.62 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Высота мм | 88 |
| Глубина мм | 400 |
| Защита от шума | Черный |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 70 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 295 |
| Материал | Сталь, пластик |
| Модель | ML2U4503 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Описание | Серверный корпус ML2U4503 от компании PowerCool |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 80 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Производитель | PowerCool |
| Размеры упаковки | 53.93 x 53.05 x 16.66 см |
| Расположение БП | Не применимо |
| Расположение портов | На передней панели |
| Сайт производителя | http://powercool.su/ |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Форм-фактор | FlexATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 430 |