MasterBox TD500 Mesh white MCB-D500D-WGNN-S01
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384798119
9910р.
за наличный расчет или по карте
10840р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX | USB 3.02 | Блок питанияATX 12V |
| Верхний вентиляторОпция 2 х 140 / 120 мм | Вес брутто8.3 кг | Вес Кг 6,95 |
| Внутренних отсеков 2,5"2 | Внутренних отсеков 3,5"2 | Внутренняя корзина для HDDСъемная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики MasterBox TD500 Mesh white MCB-D500D-WGNN-S01
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 120 мм |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Вес Кг | 6,95 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 469 |
| Глубина мм | 493 |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 165 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 410 |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Микрофон | Есть |
| Модель | MCB-D500D-WGNN-S01 |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус MCB-D500D-WGNN-S01 от компании Cooler Master. |
| Описание расцветки | Белый, серый |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ! Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX. |
| Производитель | Cooler Master |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Размеры упаковки | 29 x 57 x 53 см |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.coolermaster.com/ |
| Свет | Есть |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Ширина мм | 217 |