HP Color LaserJet Pro MFP M182n (7KW54A) A4 Net белый
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1133
Hp
Производитель
31782р.
за наличный расчет или по карте
34762р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| LANДа | USBДа | Артикулы совместимых товаров1770217; 1770218; 1770219; 1770220 |
| Блок питанияВстроенный | Вес брутто кг 18.55 | Вес кг 15.7 |
| Время выхода первой страницы сек 11.8 | Габариты420 x 293 x 380 мм - со сложенными лотками; 420 x 295 x 435 мм - с выдвинутыми лотками | Глубина цвета бит 24 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики HP Color LaserJet Pro MFP M182n (7KW54A) A4 Net белый
Характеристики
| LAN | Да |
|---|---|
| USB | Да |
| Артикулы совместимых товаров | 1770217; 1770218; 1770219; 1770220 |
| Блок питания | Встроенный |
| Вес брутто кг | 18.55 |
| Вес кг | 15.7 |
| Время выхода первой страницы сек | 11.8 |
| Габариты | 420 x 293 x 380 мм - со сложенными лотками; 420 x 295 x 435 мм - с выдвинутыми лотками |
| Глубина цвета бит | 24 |
| Градаций bit серого цвета | 8 бит 256 градаций серого |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400% |
| Емкость выходного лотка листов | 100 |
| Емкость податчика бумаги листов | 150 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| Картридж цветной | W2411A №216A голубой , W2412A №216A желтый , W2413A №216A пурпурный |
| Картридж черный | W2410A №216A |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Комплект поставки | Кабель питания, комплект пробных картриджей |
| Макс. количество копий за цикл шт | 99 |
| Макс. скорость цветного копирования стр/мин A4 | 16 |
| Макс. скорость ч/б копирования стр/мин A4 | 16 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Максимальная скорость монохромной печати стр/мин A4 | 16 |
| Максимальная скорость цветной печати стр/мин A4 | 16 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | M182n |
| Наличие трубки | Есть |
| Объем памяти Максимум Мб | 256 |
| Объем памяти Стандарт Мб | 256 |
| Описание | принтер/сканер/копир |
| Описание | МФУ M182n от компании HP. |
| Питание | От сети |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2; открытки - до 175 г/м2, матовая бумага HP - до 200 г/м2 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X 10.12 и выше |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| Поля | По 5 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Потребляемая мощность | 313 Вт при печати; 7.4 Вт в режиме готовности; 0.7 Вт в спящем режиме |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Кабель USB не входит в комплект поставки |
| Производитель | HP |
| Процессор | 800 МГц |
| Рабочая температура | 10 ~ 32.5 °C |
| Размеры оригиналов | До 216 x 297 мм |
| Размеры упаковки | 49.23 x 45.98 x 37.64 см |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 600x600 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Режимы копирования | Одностороннее копирование |
| Ресурс аппарата стр/месяц | 30000 |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами ст | 850 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами стр | 1050 |
| Сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Сервисный центр производителя | http://h41110.www4.hp.com/support/partners/ |
| Серия | Color LaserJet Pro |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати стр/мин A4 | 16 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Типы печатных носителей | Бумага, Конверт, Открытка, Пленка прозрачная, Этикетка |
| Уровень шума | 48 дБ при ч/б печати; 49 дБ А при цветной печати |
| Формат файла сканирования | JPG, BMP, PNG, TIF, PDF |
| Функции копирования | Есть |
| Функции сканера | Сканирование в облако, Сканирование в программу оптического распознавания символов, Сканирование на FTP-сервер |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, Серый, Черный |
| Цветная печать | Есть |
| Языки управления принтером | PCL 5c, PCL 6, PCLm, PCLmS, Эмуляция PostScript Level 3 |