Hikvision SSD 240GB HS-SSD-C100/240G {SATA3.0}
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384793286
1399р.
за наличный расчет или по карте
1531р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Background Garbage CollectionДа | IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=3228000 IOPS | MTBF2 млн. часов |
| Вес брутто грамм 62 | Интерфейс SSDSATA | Комплект поставкиssd |
| МодельHS-SSD-C100 | Объем Гб 240 | ОписаниеSSD накопитель HS-SSD-C100/240G от компании Hikvision |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Hikvision SSD 240GB HS-SSD-C100/240G {SATA3.0}
Характеристики
| Background Garbage Collection | Да |
|---|---|
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 28000 IOPS |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Вес брутто грамм | 62 |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Комплект поставки | ssd |
| Модель | HS-SSD-C100 |
| Объем Гб | 240 |
| Описание | SSD накопитель HS-SSD-C100/240G от компании Hikvision |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Потребление энергии Вт | 1.34 Вт при чтении, 1.32 Вт при записи, 0.32 Вт в режиме Idle |
| Производитель | Hikvision |
| Пропускная способность интерфейса Гбит/с | 6 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 14.8 x 10.5 x 1.7 см |
| Размеры ширина x высота x глубина | 70 x 7 x 100 мм |
| Ресурс SSD | 80 TBW |
| Сайт производителя | http://www.hikvision.com/ |
| Серия | C100 |
| Скорость записи Мб/с | 350 |
| Скорость чтения Мб/с | 500 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Формат накопителя | 2.5" |