HIKVISION DS-3E0505P-E/M 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384803694
5066р.
за наличный расчет или по карте
5541р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Power over Ethernet PoE Да | Автоопределение MDI/XЕсть | Автоопределение скорости портаЕсть |
| Блок питанияВнешний | Вес Кг 0.265 | Влажность при храненииот 5 % до 95 % без конденсации |
| Влажность при эксплуатацииот 5 до 95 % без конденсации | Внутренняя пропускная способность10 ГБит/с | Габариты мм 105 x 27.6 x 83.1 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики HIKVISION DS-3E0505P-E/M 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ
Характеристики
| Power over Ethernet PoE | Да |
|---|---|
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Блок питания | Внешний |
| Вес Кг | 0.265 |
| Влажность при хранении | от 5 % до 95 % без конденсации |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 % без конденсации |
| Внутренняя пропускная способность | 10 ГБит/с |
| Габариты мм | 105 x 27.6 x 83.1 |
| Индикаторы | Да |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Корпус | Металл |
| Линейка | DS |
| Максимальная длина кабеля м | 100 |
| Модель | DS-3E0505P-E/M |
| Напряжение | 48 В |
| Объем таблицы MAC адресов | 2000 |
| Описание | Коммутатор DS-3E0505P-E/M от HIKVISION |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От сети |
| Поддержка IEEE 802.3x Flow control | Да |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Порты 10/100/1000 Base | 5 |
| Потребление энергии | 38 Вт |
| Производитель | HIKVISION |
| Производительность маршрутизации | 7,44 Mpps |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Рабочая температура | от -10 до +55 C |
| Сайт производителя | http://hikvision.ru/ |
| Степень защиты | Грозозащита 6 кВ |
| Суммарная мощность PoE | 35 Вт |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Тип OS | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Управление | Неуправляемый |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий |