Defender Boomer 20 20Вт, Light/BT/FM/USB/AUX/MIC
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 13958908119
Defender
Производитель
1650р.
за наличный расчет или по карте
1805р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| BluetoothЕсть | FM-тюнерЕсть | Вес брутто1,32 кг |
| Вес Кг 1,15 | Встроенный MP3-плеерЕсть | Выход фазоинвертораФронт |
| Динамики колонок2 x 3 " | Комплект поставкиКолонки | Материал корпусаМеталл, Пластик |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Defender Boomer 20 20Вт, Light/BT/FM/USB/AUX/MIC
Характеристики
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| FM-тюнер | Есть |
| Вес брутто | 1,32 кг |
| Вес Кг | 1,15 |
| Встроенный MP3-плеер | Есть |
| Выход фазоинвертора | Фронт |
| Динамики колонок | 2 x 3 " |
| Комплект поставки | Колонки |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Модель | BOOMER 20 |
| Описание | Колонка BOOMER 20 от компании Defender. |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Отношение сигнал/шум | 85 |
| Питание | USB интерфейс / Аккумулятор |
| Производитель | Defender |
| Размеры | 14.80 x 28.50 x 15.30 см |
| Размеры упаковки | 16.50 x 29.70 x 16.70 см |
| Разъемы | AUX |
| Расположение регуляторов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://defender.ru |
| Сервисный центр производителя | http://www.defender.ru/support/services/ |
| Слоты для карт памяти | microSD |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность Вт | 19 |
| Телефон основного сервисного центра | +7 495 774-23-37, 220-72-96 |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип оборудования | Колонки |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон Гц | 150 ~ 18000 |