Deepcool MATREXX 40 3FS , Black без БП с окном
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384845862
5286р.
за наличный расчет или по карте
5782р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыmicro-ATX, mini-ITX | USB 2.01 | USB 3.01 |
| Блок питанияАТХ | Верхний вентилятор2 х120,2х140 мм | Вес Кг 5,52 |
| Внутренних отсеков 2,5"2 | Внутренних отсеков 3,5"2 | Возможность установки СВОЕсть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Deepcool MATREXX 40 3FS , Black без БП с окном
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Блок питания | АТХ |
| Верхний вентилятор | 2 х120,2х140 мм |
| Вес Кг | 5,52 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 431 |
| Глубина мм | 400 |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Индикаторы | Есть |
| Кнопки | Есть |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 165 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 320 |
| Материал | Метал, пластик |
| Микрофон | Есть |
| Модель | MATREXX 40 3FS |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус MATREXX 40 3FS от Deepcool. |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Производитель | Deepcool |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | Верхняя панель |
| Сайт производителя | http://ru.deepcool.com |
| Свет | Есть |
| Тип корпуса | Minitower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 215 |