DAHUA DH-XVR5116HS-I3 16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384837030
18529р.
за наличный расчет или по карте
20267р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| BNC16 | D-Sub1 | HDMI1 |
| RCA2 | RJ-451 | RS-4851 |
| USB 2.01 | USB 3.01 | Аудио вход/выход1/1 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики DAHUA DH-XVR5116HS-I3 16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Характеристики
| BNC | 16 |
|---|---|
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| RCA | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| RS-485 | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Вес кг | 1.36 |
| Видеовходы | 16 |
| Видеовыходы | 2 |
| Видеостандарты | NTSC, PAL |
| Влажность при хранении | От 10% до 90% |
| Влажность при эксплуатации | От 10% до 90% |
| Индикаторы | Есть |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Качество записи | Высокое |
| Количество подключаемых видеокамер, Аналоговые/Цифровые | 16 |
| Комплектация | Видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 16 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 16 ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 16 |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 16 |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Максимальное разрешение записи | 3072x2048 6 МП |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Модель | DH-XVR5116HS-I3 |
| Напряжение | 12 В |
| Описание | Видеорегистратор DH-XVR5116HS-I3 от Dahua |
| Питание | От адаптера |
| Поддерживаемые разрешения воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Поддерживаемые разрешения записи | 3072x2048 6 МП |
| Подключение внешнего накопителя по USB | Есть |
| Порты Fast Ethernet | LAN 1000 Мбит/с |
| Потребление энергии Вт | 12 |
| Производитель | Dahua |
| Пропускная способность, до | 128 Мб/с |
| Разделение экрана | 1/4/9/16 |
| Размеры | 325 x 55 x 256.6 мм |
| Режимы записи | По детекции движения, По расписанию, По событию, По тревоге, Ручной, Стоп |
| Резервное копирование | Да |
| Сайт производителя | http://www.dahuasecurity.com |
| Сетевые протоколы | DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv4, NTP, P2P, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Скорость записи при максимальном разрешении | 10 кадр/сек |
| Температура экусплуатации | от -10°C до +55°C |
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Тип подключаемых видеокамер | Аналоговые, Цифровые |
| Тип сетевого интерфейса | RJ-45 |
| Ток А | 2 |
| Управление | Есть |
| Форм-фактор | Настольный |
| Формат сжатия | G.711, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Цвет | Черный |