DAHUA DH-XVR5108HE-I3 8-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384808082
14648р.
за наличный расчет или по карте
16022р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| D-Sub1 | HDMI1 | RCA2 |
| RJ-451 | RS-4851 | USB 2.02 |
| Битрейт и частота32–6144 кбит | Блок питанияВнешний | Вес брутто1,84 кг |
Нашли дешевле?
Технические характеристики DAHUA DH-XVR5108HE-I3 8-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Характеристики
| D-Sub | 1 |
|---|---|
| HDMI | 1 |
| RCA | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| RS-485 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Битрейт и частота | 32–6144 кбит |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто | 1,84 кг |
| Вес кг | 1,21 |
| Видеовходы | 1 |
| Видеовыходы | 2 |
| Видеостандарты | NTSC, PAL |
| Влажность при хранении | 0% –90% относительная влажность |
| Влажность при эксплуатации | 0% –90% относительная влажность |
| Индикаторы | Есть |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Количество подключаемых видеокамер, Аналоговые/Цифровые | 20 |
| Комплектация | Видеорегистратор |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 10 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 10 ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 12 |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 8 |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 1280 x 1024 |
| Максимальное разрешение записи | 5М-Н |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | DH-XVR5108HE-I3 |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Описание | Видеорегистратор DH-XVR5108HE-I3 от Dahua |
| Питание | От адаптера |
| Поддерживаемые разрешения воспроизведения | 1920 x 1080; 1280 x 1024; 1280 x 720 |
| Поддерживаемые разрешения записи | 5М-Н; 4М-Н; 1080p; 1080N; 720p; 960H; D1; CIF |
| Подключение внешнего накопителя по USB | Есть |
| Порты Fast Ethernet | LAN 100 Мбит/с |
| Потребление энергии Вт | 7 |
| Производитель | Dahua |
| Прочее | Сторонняя поддержка Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek и др. |
| Разделение экрана | 1/4/8/9/16 |
| Размеры | 325,0 x 256,6 x 55,0 мм |
| Распознавание лиц | Есть |
| Сайт производителя | http://www.dahuasecurity.com |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Скорость записи при максимальном разрешении | 10 кадр/сек |
| Скорость захвата | 30 кадр/сек |
| Температура хранения | От -20 ° C до + 70 ° C |
| Температура экусплуатации | От -10 ° C до + 55 ° C |
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Тип сетевого интерфейса | RJ-45 |
| Ток А | 2 |
| Управление | Есть |
| Форм-фактор | Настольный |
| Формат сжатия | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Цвет | Чёрный |