DAHUA DH-XVR5104HS-I3 4-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384837522
12347р.
за наличный расчет или по карте
13505р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| BNC4 | D-Sub1 | HDMI1 |
| RCA2 | RJ-451 | RS-4851 |
| USB 2.02 | Аудио вход/выход1/1 | Битрейт и частота32 Кбит/с - 6144 Кбит/с |
Нашли дешевле?
Технические характеристики DAHUA DH-XVR5104HS-I3 4-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR, видеоаналитика
Характеристики
| BNC | 4 |
|---|---|
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| RCA | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| RS-485 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Битрейт и частота | 32 Кбит/с - 6144 Кбит/с |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто | 1.37 кг |
| Вес кг | 0.84 |
| Видеовходы | 4 |
| Видеовыходы | 2 |
| Видеостандарты | NTSC, PAL |
| Влажность при хранении | От 0% до 90% |
| Влажность при эксплуатации | От 0% до 90% |
| Индикаторы | Есть |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Качество записи | Высокое |
| Количество подключаемых видеокамер, Аналоговые/Цифровые | 6 |
| Комплектация | Видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 6 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 6 ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 6 |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 4 |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Максимальное разрешение записи | 2592x1920 5 МП |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Модель | DH-XVR5104HS-I3 |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Описание | Видеорегистратор DH-XVR5104HS-I3 от Dahua |
| Питание | От адаптера |
| Поддерживаемые разрешения воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Поддерживаемые разрешения записи | 2592x1920 5 МП |
| Подключение внешнего накопителя по USB | Есть |
| Порты Fast Ethernet | LAN 1000 Мбит/с |
| Потребление энергии Вт | 4 |
| Производитель | Dahua |
| Разделение экрана | 1/4, 1/4/6 |
| Размеры | 260 х 237.9 х 47.6 мм |
| Режимы записи | По детекции движения, По расписанию, По тревоге, Ручной |
| Сайт производителя | http://www.dahuasecurity.com |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Скорость записи при максимальном разрешении | 10 кадр/сек |
| Температура хранения | От -20 ° C до + 70 ° C |
| Температура экусплуатации | от -10°C до +45°C |
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Тип подключаемых видеокамер | Аналоговые, Цифровые |
| Тип сетевого интерфейса | RJ-45 |
| Ток А | 1.5 |
| Управление | Есть |
| Форм-фактор | Настольный |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Цвет | Черный |