DAHUA DH-XVR1B08-I 8-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD, видеоаналитика
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384854737
5192р.
за наличный расчет или по карте
5679р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| BNC8 | D-Sub1 | HDMI1 |
| RCA2 | RJ-451 | USB 2.02 |
| Аудио вход/выход1/1 | Безопасность- | Битрейт и частота- |
Нашли дешевле?
Технические характеристики DAHUA DH-XVR1B08-I 8-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD, видеоаналитика
Характеристики
| BNC | 8 |
|---|---|
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| RCA | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Безопасность | - |
| Битрейт и частота | - |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто | 1.13 кг |
| Вес кг | 0.62 |
| Видеовходы | 8 |
| Видеовыходы | 2 |
| Видеостандарты | NTSC, PAL |
| Влажность при хранении | От 0% до 90% |
| Влажность при эксплуатации | От 0% до 90% |
| Воспроизведение | - |
| Захват | - |
| Индикаторы | Есть |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Каналов дискретного ввода | - |
| Каналов дискретного вывода | - |
| Качество записи | Высокое |
| Количество подключаемых видеокамер, Аналоговые/Цифровые | 8 |
| Комплектация | Видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 6 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 6 ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 8 |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 8 |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Максимальное разрешение записи | 1920 х 1080 |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Модель | DH-XVR1B08-I |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Описание | РегистраторDH-XVR1B08-I от Dahua |
| Питание | От адаптера |
| Поддерживаемые разрешения воспроизведения | 1920x1080 2 МП |
| Поддерживаемые разрешения записи | 1920 х 1080 |
| Поддержка мобильных устройств | iPhone; iPad; Android |
| Подключение внешнего накопителя по USB | Есть |
| Порты Fast Ethernet | LAN 100 Мбит/с |
| Потребление энергии Вт | 7 |
| Производитель | Dahua |
| Пропускная способность, до | - |
| Прочее | - |
| Разделение экрана | Когда режим расширения IP не включен: 1/4/8/9 При включенном режиме IP-расширения: 1/4/8/9/16 |
| Размеры | 198 х 202.9 х 41.5 мм |
| Размеры упаковки | - |
| Режимы записи | Руководство; Расписание общее, непрерывное ; MD обнаружение видео: обнаружение движения, потеря видео, вмешательство ; Тревога; Остановка |
| Резервное копирование | USB-устройство /сеть |
| Сайт производителя | http://www.dahuasecurity.com |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G / 4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP-фильтр; PPPoE; DDNS; FTP |
| Сжатие | - |
| Скорость записи при максимальном разрешении | - |
| Скорость захвата | - |
| Совместимость | - |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Температура экусплуатации | от -10°C до +45°C |
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Тип подключаемых видеокамер | Аналоговые, Цифровые |
| Тип сетевого интерфейса | RJ-45 |
| Ток А | 1.5 |
| Управление | - |
| Управление видеокамерами | - |
| Форм-фактор | Настольный, стоечный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Функции воспроизведения | - |
| Цвет | Черный |