D-Link 712/A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Популярный
На складе
Код товара: 1477566939
D-Link SMB
Производитель
2830р.
за наличный расчет или по карте
3096р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Количество портов1 | Максимальная длина кабеля100 | Модель712/A2A |
| ОписаниеТрансивер 712/A2A от компании D-Link. | Питание3,3В | ПроизводительD-Link |
| Сайт производителяhttp://www.dlink.ru | Сетевой интерфейс1000Base-T | Скорость передачи1000 Мбит/с |
Нашли дешевле?
Технические характеристики D-Link 712/A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Характеристики
| Количество портов | 1 |
|---|---|
| Максимальная длина кабеля | 100 |
| Модель | 712/A2A |
| Описание | Трансивер 712/A2A от компании D-Link. |
| Питание | 3,3В |
| Производитель | D-Link |
| Сайт производителя | http://www.dlink.ru |
| Сетевой интерфейс | 1000Base-T |
| Скорость передачи | 1000 Мбит/с |
| Тип модуля | SFP miniGBIC |
| Тип оборудования | Модуль |
| Тип оптического кабеля | Неприменимо |
| Тип разъема | RJ-45 |