CyberPower BR700ELCD ИБП {Line-Interactive, 700VA/420W USB/RJ11/45/USB charger A (4+4 EURO)}
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 110168417
Cyber Power
Производитель
11378р.
за наличный расчет или по карте
12445р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения Есть | Вес брутто грамм 6100 | Вес грамм 5300 |
| Время зарядки8 ч | Вход питанияВилка Schuko CEE 7/7P | Горячая замена аккумулятораНе поддерживается |
| ЖК-дисплейЕсть | Защита линии связиЕсть | ИнтерфейсUSB |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CyberPower BR700ELCD ИБП {Line-Interactive, 700VA/420W USB/RJ11/45/USB charger A (4+4 EURO)}
Характеристики
| AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения | Есть |
|---|---|
| Вес брутто грамм | 6100 |
| Вес грамм | 5300 |
| Время зарядки | 8 ч |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Защита линии связи | Есть |
| Интерфейс | USB |
| Искажения выходного напряжения | 10% |
| Кол-во выходных розеток | 8 |
| Комплект поставки | Кабель USB, телефонный кабель |
| Максимальная выходная мощность Вт | 700 |
| Модель | BR700ELCD |
| Номинальное выходное напряжение В | 230 |
| Описание | Источник бесперебойного питания BR700ELCD от CyberPower. |
| Производитель | CyberPower |
| Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ | 151 х 100 х 65 мм 12В, 7/9 Ач |
| Размеры упаковки | 32.69 x 22.72 x 15.76 см |
| Размеры ширина x высота x глубина | 288 x 118 x 166 мм |
| Расположение розеток | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.cyberpower.com.ru |
| Сервисный центр производителя | http://www.cyberpower.ru/support.aspx |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Холодный старт | Да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Эффективная мощность Вт | 420 |