CROWN CMC-245-213 Корпус (CM-PS300OFFICE)
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384805120
3862р.
за наличный расчет или по карте
4225р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыmicro-ATX, mini-ITX | USB 2.01 | USB 3.01 |
| Блок питанияITX 62 х 50 мм | Вес брутто2,3 кг | Вес Кг 2.07 |
| Внутренних отсеков 3,5"1 | Внутренняя корзина для HDDНесъемная | Высота мм 310 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CROWN CMC-245-213 Корпус (CM-PS300OFFICE)
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Блок питания | ITX 62 х 50 мм |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| Вес Кг | 2.07 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Высота мм | 310 |
| Глубина мм | 245 |
| Дополнительное охлаждение | Правая боковая панель 1 х 40 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 90 мм |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Ключевые особенности | Универсальное крепление 1 х 3.5" или 2 х 2.5" |
| Кнопки | Power, reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 47 |
| Материал | Сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | CMC-245-213 CM-PS300 OFFICE |
| Мощность блока питания Вт | 300 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус CMC-245-213 от компании CROWN. |
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Поддерживаемые платы расширения | Не поддерживаются |
| Производитель | CROWN |
| Размеры упаковки | 350 х 130 х 305 мм |
| Расположение БП | Не применимо |
| Расположение портов | Фронтальное |
| Сайт производителя | http://www.crown-micro.com/ru |
| Тип корпуса | Nettop |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.65 мм |
| Уровень шума | Н/д |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Ширина мм | 65 |