CROWN Блок питания CM-PS500office (20+4in, 120mm FAN, SATA*2, PATA(big Molex)*3, FDD*1, 4+4pin, Lines 1x12V OEM, скоба)
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384758467
1605р.
за наличный расчет или по карте
1756р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Floppy 4-pin1 | IDE 4-pin3 | Molex 4 + 4 pin1 |
| SATA2 | Вес грамм 900 | Коннектор питания мат.платы20+4 pin |
| Максимальный ток + 12В18 A | Максимальный ток +3,3 В18 A | Максимальный ток +5 В28 A |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CROWN Блок питания CM-PS500office (20+4in, 120mm FAN, SATA*2, PATA(big Molex)*3, FDD*1, 4+4pin, Lines 1x12V OEM, скоба)
Характеристики
| Floppy 4-pin | 1 |
|---|---|
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Вес грамм | 900 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Максимальный ток + 12В | 18 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 28 A |
| Модель | CM-PS500office |
| Мощность Вт | 500 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Наличие выключателя | Есть |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Описание | Блок питания CM-PS500office от компании Crown. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Производитель | Сrown |
| Прочее | Защита от перенапряжения |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сайт производителя | http://crownmicro.ru |
| Совместимость | ATX 12V v2.2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Частота | 50 Гц |