CROWN Блок питания CM-PS450W PLUS (PEAK 450W, 20+4in 500mm, 4+4pin*1, SATA*3, MOLEX*2, 120mm FAN, I/O, пузырьковая упаковка)
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 103585078
Crown
Производитель
1130р.
за наличный расчет или по карте
1236р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| IDE 4-pin2 | Molex 4 + 4 pin1 | SATA3 |
| Вес брутто кг 1 | Вес грамм 853 | Коннектор питания мат.платы20+4 pin |
| Максимальный ток + 12В25 A | Максимальный ток +3,3 В16 А | Максимальный ток +5 В16 A |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CROWN Блок питания CM-PS450W PLUS (PEAK 450W, 20+4in 500mm, 4+4pin*1, SATA*3, MOLEX*2, 120mm FAN, I/O, пузырьковая упаковка)
Характеристики
| IDE 4-pin | 2 |
|---|---|
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Вес брутто кг | 1 |
| Вес грамм | 853 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Максимальный ток + 12В | 25 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 16 А |
| Максимальный ток +5 В | 16 A |
| Модель | CM000003026 |
| Мощность Вт | 450 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Наличие выключателя | Есть |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Описание | Блок питания CM000003026 от компании Crown |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Производитель | Crown |
| Размеры | 150 x 85 x 140 мм |
| Сайт производителя | http://www.crown-micro.com/ru/ |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Частота | 50 Гц |