CROWN Блок питания CM-PS450W office (OEM)
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384757893
1115р.
за наличный расчет или по карте
1220р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Floppy 4-pin1 | IDE 4-pin2 | Molex 4 + 4 pin1 |
| SATA2 | Вес брутто кг 0.803 | Длина кабеля м 0.27 |
| Коннектор питания мат.платы20+4 pin | Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 26A, +12V - 16A, -5V 0.5А, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.8A | Максимальный ток + 12В16 А |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CROWN Блок питания CM-PS450W office (OEM)
Характеристики
| Floppy 4-pin | 1 |
|---|---|
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Вес брутто кг | 0.803 |
| Длина кабеля м | 0.27 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 26A, +12V - 16A, -5V 0.5А, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.8A |
| Максимальный ток + 12В | 16 А |
| Максимальный ток +12 В 2 | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 26 |
| Модель | cm-ps450w office |
| Мощность Вт | 450 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Описание | Блок питания cm-ps450w office от компании Crown. |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Производитель | Crown |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры упаковки | 19 x 15 x 8.7 см |
| Сайт производителя | http://crownmicro.ru |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, Черный |
| Частота | 50, 60 Гц |