Cougar XTC 600 Блок питания Cougar XTC 600 (Разъем PCIe-2шт,ATX v2.31, 600W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus, Japanese standby capacitors) [XTC600] BULK
Популярный
На складе
Код товара: 103790250
Cougar
Производитель
3778р.
за наличный расчет или по карте
4133р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| IDE 4-pin2 | Molex 4 + 4 pin1 | SATA6 |
| Вес брутто кг 1.385 | Вес грамм 1400 | Длина кабеля м 0.43 |
| Коннектор питания видеокарт2x 6+2 pin | Коннектор питания мат.платы20+4 pin | КПД % 86 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Cougar XTC 600 Блок питания Cougar XTC 600 (Разъем PCIe-2шт,ATX v2.31, 600W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus, Japanese standby capacitors) [XTC600] BULK
Характеристики
| IDE 4-pin | 2 |
|---|---|
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| Вес брутто кг | 1.385 |
| Вес грамм | 1400 |
| Длина кабеля м | 0.43 |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6+2 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| КПД % | 86 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 20A, +12V - 49A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 49 A |
| Максимальный ток +12 В 2 | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | XTC600 |
| Мощность Вт | 600 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Описание | Блок питания XTC600 от Cougar |
| Особенности блока питания | Японские конденсаторы |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| Производитель | Cougar |
| Прочее | Защита от коротких замыканий SCP |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Размеры упаковки | 22 x 15.5 x 8.7 см |
| Сайт производителя | http://www.cougargaming.com/ru/home.html |
| Серия | XTC |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Уровень шума дБ | 29 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Частота | 50, 60 Гц |