Cougar GX 800 (Модульный, Разъем PCIe-4шт,ATX v2.31, 800W, Active PFC, 140mm Fan, 80 Plus Gold) [GX800] Retail
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 3483362036
Cougar
Производитель
9426р.
за наличный расчет или по карте
10310р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| IDE 4-pin4 | Molex 4 + 4 pin1 | Molex 8 pin1 |
| SATA10 | Длина кабеля м 0.55 | Коннектор питания видеокарт6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы20+4 pin | Максимальный ток + 12В50 A | Максимальный ток +12 В 2 50А |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Cougar GX 800 (Модульный, Разъем PCIe-4шт,ATX v2.31, 800W, Active PFC, 140mm Fan, 80 Plus Gold) [GX800] Retail
Характеристики
| IDE 4-pin | 4 |
|---|---|
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 1 |
| SATA | 10 |
| Длина кабеля м | 0.55 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Максимальный ток + 12В | 50 A |
| Максимальный ток +12 В 2 | 50А |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 25 A |
| Модель | CGR GX-800 |
| Мощность Вт | 800 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Наличие выключателя | Есть |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Описание | Блок питания CGR GX-800 от Cougar |
| Особенности блока питания | OPP, OCP, OVP, OTP, UVP, SCP |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Производитель | Cougar |
| Прочее | японские конденсаторы |
| Размеры | 160 х 150 х 86 мм |
| Сайт производителя | http://www.cougar-world.ru/ |
| Серия | GX |
| Совместимость | ATX 12V v2.31 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Уровень шума дБ | 50.5 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Частота | 50 Гц |