Cougar GEX850 Блок питания (Модульный, Разъем PCIe-6шт,ATX v2.31, 850W, Active PFC, 120mm Fan, 80 Plus Gold) [GEX850] Retail
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384799465
9273р.
за наличный расчет или по карте
10143р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Floppy 4-pin1 | IDE 4-pin6 | Molex 4 + 4 pin2 |
| MTBFсвыше 100000 часов | SATA8 | Вес брутто кг 2.8 |
| Длина кабеля м 0.61 | Коннектор питания видеокарт4 x 6+2-Pin | Коннектор питания мат.платы20+4 pin |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Cougar GEX850 Блок питания (Модульный, Разъем PCIe-6шт,ATX v2.31, 850W, Active PFC, 120mm Fan, 80 Plus Gold) [GEX850] Retail
Характеристики
| Floppy 4-pin | 1 |
|---|---|
| IDE 4-pin | 6 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| SATA | 8 |
| Вес брутто кг | 2.8 |
| Длина кабеля м | 0.61 |
| Коннектор питания видеокарт | 4 x 6+2-Pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| КПД % | 91 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70.8A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 70.8 A |
| Максимальный ток +12 В 2 | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | GEX850 |
| Мощность Вт | 850 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Наличие выключателя | Есть |
| Описание | Блок питания GEX850 от Cougar |
| Особенности блока питания | LLC -резонансный ШИМ-контроллер, Плоские кабели, Японские конденсаторы |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Производитель | Cougar |
| Прочее | Защита от коротких замыканий SCP |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Размеры упаковки | 33.18 x 22.98 x 11.03 см |
| Сайт производителя | http://www.cougar-world.ru/ |
| Серия | GEX |
| Совместимость | ATX 12V |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Частота | 50, 60 Гц |