Cooler Master MasterBox 3 Lite MCW-L3S2-KN5N Black, Window, mATX, без БП
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 2896972429
Cooler Master
Производитель
5109р.
за наличный расчет или по карте
5588р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыMini-ATX, mini-ITX | USB 3.02 | USB 3.1 Type-C1 |
| Блок питанияATX 12V | Вес брутто4.4 кг | Вес Кг 3.65 |
| Внутренних отсеков 2,5"1 | Внутренних отсеков 3,5"1 | Внутренняя корзина для HDDСъемная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Cooler Master MasterBox 3 Lite MCW-L3S2-KN5N Black, Window, mATX, без БП
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | Mini-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Вес Кг | 3.65 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 405 |
| Глубина мм | 373 |
| Дополнительное охлаждение | Возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Индикаторы | Power, HDDвид кнопок и индикаторов |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 157 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 340 |
| Материал | сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | MasterBox 3 Lite |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус MasterBox 3 Lite от компании Cooler Master. |
| Описание расцветки | Черное ьшасси |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Передний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Cooler Master |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Размеры упаковки | 47.68 x 43.15 x 24.99 см |
| Расположение БП | Верхнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.coolermaster.com/ |
| Тип корпуса | Minitower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 178 |