CBR PCC-MATX-RD873-450W Корпус mATX Minitower RD873, c БП PSU-ATX450-12EC (450W/120mm), 2*USB 2.0, HD Audio+Mic, кабель питания 1.2м, Black
Популярный
На складе
Код товара: 103277863
Cbr
Производитель
2490р.
за наличный расчет или по карте
2724р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыmicro-ATX | USB 2.02 | Блок питанияАТХ |
| Вес брутто3.5 кг | Вес Кг 2,95 | Внутренних отсеков 2,5"2 |
| Внутренних отсеков 3,5"2 | Высота мм 360 | Глубина мм 360 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CBR PCC-MATX-RD873-450W Корпус mATX Minitower RD873, c БП PSU-ATX450-12EC (450W/120mm), 2*USB 2.0, HD Audio+Mic, кабель питания 1.2м, Black
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | АТХ |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Вес Кг | 2,95 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота мм | 360 |
| Глубина мм | 360 |
| Задний вентилятор | Опция 90 / 80 мм |
| Индикаторы | Power |
| Кнопки | Power |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 2 х 120 мм |
| Микрофон | Есть |
| Модель | PCC-MATX-RD873-450W |
| Мощность блока питания Вт | 450 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус PCC-MATX-RD873-450W от компании CBR. |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Передний вентилятор | Опция 140 / 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Производитель | CBR |
| Расположение БП | Верхнее |
| Расположение портов | Фронтальное |
| Сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ |
| Тип корпуса | Minitower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 195 |