CBR CMS 635 Brown, Акустическая система 2.0, питание USB, 2х3 Вт (6 Вт RMS), материал корпуса MDF, 3.5 мм линейный стереовход, регул. громк., длина кабеля 1 м, цвет светло-коричневый
Популярный
На складе
Код товара: 15384756408
498р.
за наличный расчет или по карте
545р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Вес Кг 0,45 | Материал корпусаМДФ | МодельCMS 635 Wooden |
| ОписаниеКолонки CMS 635 Wooden от компании CBR. | Описание расцветкиЧерный, Коричневый | Отношение сигнал/шум60 дБ |
| ПитаниеUSB интерфейс | ПроизводительCBR | ПрочееДлина кабеля 100 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CBR CMS 635 Brown, Акустическая система 2.0, питание USB, 2х3 Вт (6 Вт RMS), материал корпуса MDF, 3.5 мм линейный стереовход, регул. громк., длина кабеля 1 м, цвет светло-коричневый
Характеристики
| Вес Кг | 0,45 |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Модель | CMS 635 Wooden |
| Описание | Колонки CMS 635 Wooden от компании CBR. |
| Описание расцветки | Черный, Коричневый |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Питание | USB интерфейс |
| Производитель | CBR |
| Прочее | Длина кабеля 100 см |
| Размеры | 76 х 100 х 151 мм |
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
| Расположение регуляторов | На проводе |
| Сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ru |
| Суммарная выходная мощность Вт | 6 |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип оборудования | Колонки |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Частотный диапазон Гц | 90 - 20000 |