CBR CMS 590 Black, Акустическая система 2.0, питание 220 В, 2х5 Вт (10 Вт RMS), материал корпуса MDF, 3.5 мм линейный стереовход, регул. громк., выход на наушники, длина кабеля 1,5 м, цвет чёрный
Популярный
На складе
Код товара: 104913150
Cbr
Производитель
1031р.
за наличный расчет или по карте
1128р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Динамики колонок50 мм | Комплект поставкиКолонки | Материал корпусаМДФ |
| МодельCMS 590 | ОписаниеКолонки CMS 590 от компании CBR. | Отношение сигнал/шум60 дБ |
| ПитаниеОт сети | ПроизводительCBR | Размеры92x152x125 мм |
Нашли дешевле?
Технические характеристики CBR CMS 590 Black, Акустическая система 2.0, питание 220 В, 2х5 Вт (10 Вт RMS), материал корпуса MDF, 3.5 мм линейный стереовход, регул. громк., выход на наушники, длина кабеля 1,5 м, цвет чёрный
Характеристики
| Динамики колонок | 50 мм |
|---|---|
| Комплект поставки | Колонки |
| Материал корпуса | МДФ |
| Модель | CMS 590 |
| Описание | Колонки CMS 590 от компании CBR. |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Питание | От сети |
| Производитель | CBR |
| Размеры | 92x152x125 мм |
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
| Сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ru |
| Суммарная выходная мощность Вт | 10 |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип оборудования | Колонки |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон Гц | 90-20000 |