be quiet! Pure Base 500 FX Black / ATX, TG, USB-C / 3x120mm + 1x140mm ARGB fans inc. / BGW43
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15005207288
be quiet
Производитель
15740р.
за наличный расчет или по карте
17216р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX | USB 3.1 Type-C1 | USB 3.21 |
| Блок питанияATX | Верхний вентиляторОпция 2 x 140 или 2 x 120 мм | Вес брутто9,2 кг |
| Вес Кг 7,53 | Внутренних отсеков 2,5"4 | Внутренних отсеков 3,5"2 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики be quiet! Pure Base 500 FX Black / ATX, TG, USB-C / 3x120mm + 1x140mm ARGB fans inc. / BGW43
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 | 1 |
| Блок питания | ATX |
| Верхний вентилятор | Опция 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Вес брутто | 9,2 кг |
| Вес Кг | 7,53 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 463 |
| Глубина мм | 450 |
| Задний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Защита от шума | Шумо/виброгасящее покрытие передней дверцы, Шумо/виброгасящее покрытие боковых панелей, Крепление HDD на резиновом подвесе, Виброгасящие прокладки для крепления БП |
| Индикаторы | Power, HDDвид кнопок и индикаторов |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 190 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 369 |
| Материал | Сталь толщиной |
| Микрофон | Есть |
| Модель | PURE BASE 500 FX BGW43 |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус BGW43 от BeQuiet |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Передний вентилятор | Есть 140 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Производитель | BeQuiet |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Размеры упаковки | 510 x 285 x 494 мм |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.bequiet.com |
| Свет | Есть |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1700 об/мин |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 232 |