Be Quiet! PURE BASE 500 DX WHITE BGW38
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384803920
12873р.
за наличный расчет или по карте
14080р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX | USB 3.01 | USB 3.1 Type-C1 |
| Блок питанияБез БП | Верхний вентилятор1 x 140x140 мм | Вес Кг 7.8 |
| Внутренних отсеков 2,5"5 | Внутренних отсеков 3,5"2 | Внутренняя корзина для HDDСъемная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Be Quiet! PURE BASE 500 DX WHITE BGW38
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Блок питания | Без БП |
| Верхний вентилятор | 1 x 140x140 мм |
| Вес Кг | 7.8 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 5 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 463 |
| Глубина мм | 450 |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Индикаторы | Power, HDDвид кнопок и индикаторов |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 190 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 369 |
| Материал | Сталь, стекло |
| Микрофон | Есть |
| Модель | BGW38 |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус BGW38 от BeQuiet |
| Передний вентилятор | Есть 140 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ! |
| Производитель | BeQuiet |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.bequiet.com/ |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Ширина мм | 232 |