Be Quiet! DARK BASE 900 Pro rev.2 BGW15
Популярный
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: 15384838051
29311р.
за наличный расчет или по карте
32059р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX | USB 3.1 Type-C1 | USB 3.22 |
| Блок питанияATX 12V | Верхний вентиляторОпция 1 x 180 или 3 x 140 или 4 x 120 мм | Вес брутто18.8 кг |
| Вес Кг 14.39 | Внутренних отсеков 3,5"5 | Внутренняя корзина для HDDСъемная |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Be Quiet! DARK BASE 900 Pro rev.2 BGW15
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
|---|---|
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Верхний вентилятор | Опция 1 x 180 или 3 x 140 или 4 x 120 мм |
| Вес брутто | 18.8 кг |
| Вес Кг | 14.39 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 586 |
| Глубина мм | 577 |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Защита от шума | Шумо/виброгасящее покрытие передней дверцы, Шумо/виброгасящее покрытие верхней панели, Шумо/виброгасящее покрытие боковых панелей, Крепление HDD на резиновом подвесе |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Ключевые особенности | Интегрированная зарядка Qi, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Кнопки | Power, Reset |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 185 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 330 |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | DARK BASE 900 Pro rev.2 |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Нижний вентилятор | Опция 2 вентилятора: 140 x 140 или 120 x 120 мм |
| Описание | Корпус BGW15 от BeQuiet |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 140 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | без БП |
| Производитель | BeQuiet |
| Размеры упаковки | 67.38 x 66.08 x 32.7 см |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
| Сайт производителя | http://www.bequiet.com/ |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1000 об/мин |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 243 |