APC EASY UPS BV 650VA BV650I-GR/BV650I-GR/KZ {Schuko}
Популярный
На складе
Код товара: 110823328
APC by Schneider Electric
Производитель
7733р.
за наличный расчет или по карте
8458р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| АккумуляторыСвинцово-кислотные. 12 В/7Ач | Вес грамм 4500 | Время зарядки6 ч |
| Время реакции6 мс | Вход питанияНесъемный кабель | Входное напряжение170 - 280 В |
| Выходное напряжение В 230 | Горячая замена аккумулятораНе поддерживается | Защита от короткого замыканияЕсть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики APC EASY UPS BV 650VA BV650I-GR/BV650I-GR/KZ {Schuko}
Характеристики
| Аккумуляторы | Свинцово-кислотные. 12 В/7Ач |
|---|---|
| Вес грамм | 4500 |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время реакции | 6 мс |
| Вход питания | Несъемный кабель |
| Входное напряжение | 170 - 280 В |
| Выходное напряжение В | 230 |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Звуковые сигналы | Есть |
| Индикация | светодиодные индикаторы |
| Искажения выходного напряжения | 10% |
| Кол-во выходных розеток | 4 |
| Максимальная выходная мощность Вт | 650 |
| Модель | BV650I-GR |
| Номинальное выходное напряжение В | 230 |
| Описание | интерактивный |
| Описание | ИБП BV650I-GR от компании APC. |
| Производитель | APC |
| Размеры ширина x высота x глубина | 160x92x305 мм |
| Расположение розеток | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://www.apc.com/template/country_selection.cfm |
| Сервисный центр производителя | http://www.apc.ru/service/service_center.html |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | Есть |
| Холодный старт | Да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Эффективная мощность Вт | 375 |