Apacer SSD 256GB AS350 AP256GAS350-1 {SATA3.0}
Популярный
На складе
Код товара: 15384802720
1461р.
за наличный расчет или по карте
1598р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| MTBF1500000 ч | Вес грамм 60 | Дополнительная информация5%~95% |
| Интерфейс SSDSATA | Комплект поставкиSSD | КонтроллерSilicon Motion SM2258 |
| Максимальные перегрузки 1500 G | МодельAP256GAS350-1 | Объем Гб 256 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Apacer SSD 256GB AS350 AP256GAS350-1 {SATA3.0}
Характеристики
| MTBF | 1500000 ч |
|---|---|
| Вес грамм | 60 |
| Дополнительная информация | 5%~95% |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Комплект поставки | SSD |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 |
| Максимальные перегрузки | 1500 G |
| Модель | AP256GAS350-1 |
| Объем Гб | 256 |
| Описание | SSD-накопитель AP256GAS350-1 от компании Apacer |
| Производитель | Apacer |
| Пропускная способность интерфейса Гбит/с | 6 |
| Рабочая температура | 0 ~ +70°C |
| Размеры ширина x высота x глубина | 70x100x7 мм |
| Ресурс SSD | 180 TBW |
| Сайт производителя | http://ru.apacer.com/ |
| Серия | AS350 |
| Скорость записи Мб/с | 540 |
| Скорость чтения Мб/с | 560 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Тип чипов | TLC |
| Формат накопителя | 2.5" |