1STPLAYER STEAMPUNK SP9 Black [SP9-BK]
Скоро закончится
На складе
Код товара: 15384843549
7267р.
за наличный расчет или по карте
7949р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX | USB 2.02 | USB 3.01 |
| Верхний вентиляторОпция 3х120 мм | Вес брутто9,5 кг | Вес Кг 7,7 |
| Внутренних отсеков 2,5"2 | Внутренних отсеков 3,5"2 | Высота мм 427 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики 1STPLAYER STEAMPUNK SP9 Black [SP9-BK]
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Верхний вентилятор | Опция 3х120 мм |
| Вес брутто | 9,5 кг |
| Вес Кг | 7,7 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота мм | 427 |
| Глубина мм | 415 |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Индикаторы | есть |
| Кнопки | есть |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 160 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 430 |
| Материал | Стекло, метал, пластик |
| Микрофон | Есть |
| Модель | SP9-BK |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус SP9-BK от компании 1STPLAYER |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Размеры упаковки | 510х395х530 мм |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | верхняя панель |
| Сайт производителя | http://www.1stplayer.com |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0,7 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 275 |