1STPLAYER D4-BK-4G6 Корпус DK D4 BLACK / ATX, tempered glass, metal mesh / 4x 120mm LED fans inc. / D4-BK-4G6
Популярный
Скоро закончится
На складе
Код товара: 103458227
1STPLAYER
Производитель
4125р.
за наличный расчет или по карте
4512р. с НДС.
Для организаций и ИП по безналичному расчету с НДС.
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платыATX, micro-ATX, mini-ITX | USB 2.02 | USB 3.01 |
| Блок питанияATX 12V | Верхний вентиляторОпция 2 х 140 / 120 мм | Вес брутто5.2 кг |
| Вес Кг 3.9 | Внутренних отсеков 2,5"4 | Внутренних отсеков 3,5"2 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики 1STPLAYER D4-BK-4G6 Корпус DK D4 BLACK / ATX, tempered glass, metal mesh / 4x 120mm LED fans inc. / D4-BK-4G6
Характеристики
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
|---|---|
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 120 мм |
| Вес брутто | 5.2 кг |
| Вес Кг | 3.9 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Высота мм | 447 |
| Глубина мм | 380 |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Вертикальная установка карт расширения |
| Кнопки | Power, Reset, LED |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Максимальная высота кулера мм | 175 |
| Максимальная длина видеокарты мм | 265 |
| Материал | Сталь |
| Микрофон | Есть |
| Модель | D4-BK-4G6 |
| Наличие окна | Есть |
| Наушники | Есть |
| Описание | Корпус D4-BK-4G6 от компании 1STPLAYER |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Размеры упаковки | 50.07 x 45.03 x 24.45 см |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Сайт производителя | http://1st-player.ru/ |
| Свет | Да |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина мм | 190 |